INTERRUPTOR DE CÂMERA LW26-63A/3
Preço do produto
Preço sob consulta
Informações sobre pagamento e envio
Método de Pagamento Transferência Swift
Áreas comerciais Mercado internacional, Mercado doméstico
Informações de EnvioEXW
ZHEJIANG LIXIN TRACTION EQUIPMENT CO.,LTD.
Detalhes do produto
O LW26-63A/3 é um interruptor de transferência universal, a seguir está a introdução do produto: Âmbito de aplicação. Adequado para uso em circuitos elétricos com AC 50Hz, tensão nominal de trabalho 440V e abaixo, tensão DC 240V e abaixo e corrente nominal de até 63A. Uso funcional. Controle de circuito: para ligar ou desligar manualmente o circuito com pouca frequência, pode ser usado como controle ou conversão, por exemplo, pode ser usado para controlar a partida, parada, avanço e reversão do motor e outras operações. Medição do circuito: pode ser usado diretamente para medição do circuito. Comutação de alimentação dupla: comumente usada em cenários de comutação de alimentação dupla, como alternar entre energia elétrica e energia de reserva para garantir a continuidade da fonte de alimentação.