IGBT Único 5SNA 0600G650100
Preço do produto
Informações sobre pagamento e envio
IGBT Único 5SNA 0600G650100
YIYUE SINGAPORE PTE. LTD.
Detalhes do produto
Especificação
Part Number
5SNA 0600G650100
Voltage
6500V
Configuration
Single IGBT
Housing
Hipak
Sobre o fornecedor
Visite a página do fornecedorFornecedor de contato
YIYUE SINGAPORE PTE. LTD.
Mais produtos do fornecedor
Produto similar
Siglent SDS6204A:...
Osciloscópio digital Siglent SDS6204A — precisão e de...
Rohde & Schwarz FP...
O Analisador de Espectro Rohde & Schwarz FPC-COM1 é u...
chave elétrica de ...
Esta chave elétrica sem escova é uma ferramenta profi...
Rádio portátil C58...
O rádio portátil C58 POC oferece comunicação confiáve...
Mini rádio bidirec...
Mini volume ultraluz de 2 W, cópia/descriptografia co...
transformador de c...
Faixa de corrente 1000A/85mV a 50Hz. Precisão inferio...