Módulo IGBT 5SNA 0800N330100 Da ABB
Preço do produto
Informações sobre pagamento e envio
YIYUE SINGAPORE PTE. LTD.
Detalhes do produto
Especificação
Part Number
5SNA 0800N330100
Voltage
3300V
Configuration
Single IGBT
Housing
Hipak
Sobre o fornecedor
Visite a página do fornecedorFornecedor de contato
YIYUE SINGAPORE PTE. LTD.
Mais produtos do fornecedor
Produto similar
Siglent SDS6204A:...
Osciloscópio digital Siglent SDS6204A — precisão e de...
chave elétrica de ...
Esta chave elétrica sem escova é uma ferramenta profi...
Rádio portátil C58...
O rádio portátil C58 POC oferece comunicação confiáve...
Mini rádio bidirec...
Mini volume ultraluz de 2 W, cópia/descriptografia co...
Tela de toque LCD ...
Nome do produto: painel de tela de toque. Lugar de or...
transformador de c...
Faixa de corrente 1000A/85mV a 50Hz. Precisão inferio...