Módulo De Diodo ABB 5SLD 1000N330300
Preço do produto
Informações sobre pagamento e envio
YIYUE SINGAPORE PTE. LTD.
Detalhes do produto
Especificação
Part Number
5SLD 1000N330300
Voltage
3300V
Configuration
Dual Diode
Housing
Hipak
Sobre o fornecedor
Visite a página do fornecedorFornecedor de contato
YIYUE SINGAPORE PTE. LTD.
Mais produtos do fornecedor
Produto similar
Siglent SDS6204A:...
Osciloscópio digital Siglent SDS6204A — precisão e de...
Rohde & Schwarz FP...
O Analisador de Espectro Rohde & Schwarz FPC-COM1 é u...
Walkie Talkie GPS ...
Este dispositivo possui funções de redução de ruído G...
Rádio C58 POC, WiF...
Os rádios POC possuem conectividade Wi-Fi e GPS opcio...
Mini rádio bidirec...
Mini volume ultraluz de 2 W, cópia/descriptografia co...
transformador de c...
Faixa de corrente 1000A/85mV a 50Hz. Precisão inferio...