IGBT Único ABB 5SNA 1200E330100
Preço do produto
Informações sobre pagamento e envio
YIYUE SINGAPORE PTE. LTD.
Detalhes do produto
Especificação
Part Number
5SNA 1200E330100
Voltage
3300V
Configuration
Single IGBT
Housing
HiPak
Sobre o fornecedor
Visite a página do fornecedorFornecedor de contato
YIYUE SINGAPORE PTE. LTD.
Mais produtos do fornecedor
Produto similar
Siglent SDS6204A:...
Osciloscópio digital Siglent SDS6204A — precisão e de...
Siglent SDS7404A ...
Osciloscópio digital Siglent SDS7404A H12 — precisão ...
Walkie Talkie GPS ...
Este dispositivo possui funções de redução de ruído G...
chave elétrica de ...
Esta chave elétrica sem escova é uma ferramenta profi...
Rádio C58 POC, WiF...
Os rádios POC possuem conectividade Wi-Fi e GPS opcio...
Tela de toque LCD ...
Nome do produto: painel de tela de toque. Lugar de or...
transformador de c...
Faixa de corrente 1000A/85mV a 50Hz. Precisão inferio...